Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Фурмановских мусульман с праздником поздравил заместитель главы Фурмановского муниципального района Р.А. Соловьев. 27.06.2017 Фурмановских мусульман с праздником поздравил заместитель главы Фурмановского муниципального района Р.А. Соловьев.
В минувшее воскресенье мусульмане всего мира отметили один из двух великих праздников Ислама – Ураза-Байрам, знаменующий окончание священного месяца Рамадана.
Это праздник разговения, время, когда завершается пост, люди ходят друг к другу в гости, садятся за щедро накрытый стол, дарят подарки и желают своим близким всего самого лучшего.

День молодежи в России 27.06.2017 День молодежи в России
День молодежи один из любимых праздников. Именно молодые люди, яркие и энергичные, определяют перспективы славной истории страны. Молодежь – это надежда, это будущее.  
        25 июня в Летнем саду состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню молодежи.

27.06.2017 Акция «Измерь своё давление»
В пятницу, 30  июня с 13.00 в Общественной приёмной Фурмановского отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  прием граждан проведёт
Елена Руфовна Цветкова, депутат Совета Фурмановского муниципального района, главная мед.сестра Фурмановской Центральной районной больницы.
Всем желающим, во время проведения приема, предлагаем измерить своё давление.
прием пройдет по адресу:
г.Фурманов, ул.Социалистическая, д.15, к.2 (здание районной администрации),  работает контактный телефон 8(49341) 2-18-97

"Пчела медок несёт" 27.06.2017 "Пчела медок несёт"
«Страдник», «сенозарник», «жарник», «грозник», - как только не именуют июль в народе. А ещё он издревле назывался «червень» (то есть "червонный", "красный", "красивый") из-за обилия созревающих ягод и плодов, цветущих растений. Июль – центр лета, зенит теплоты. После прохладного июня так хочется тепла, и все мы ждем его, надеемся, что народные приметы сбудутся.

Фурмановским получателям пенсии по случаю потери кормильца необходимо своевременно предоставлять свои данные в Управление ПФР 27.06.2017 Фурмановским получателям пенсии по случаю потери кормильца необходимо своевременно предоставлять свои данные в Управление ПФР
Право на пенсию по случаю потери кормильца имеют нетрудоспособные члены семьи, состоявшие на иждивении умершего кормильца. К нетрудоспособным членам семьи относятся дети, братья, сестры и внуки умершего кормильца, не достигшие возраста 18 лет. После 18-летия такая пенсия может выплачиваться только студентам, обучающимся по очной форме в образовательных учреждениях всех типов и видов до окончания ими такого обучения, но не дольше, чем до достижения ими возраста 23 лет.

Учебу в ВУЗе можно оплатить маткапиталом 27.06.2017 Учебу в ВУЗе можно оплатить маткапиталом
Совсем скоро начнется новый учебный год, а пока продолжается прием от абитуриентов документов и заявлений о поступлении в высшие и средние специальные учебные заведения. В связи с этим специалисты ПФР напоминают родителям будущих студентов о том, что обучение можно оплатить материнским капиталом.

АНОНС 27.06.2017 АНОНС
1 июля на Городском стадионе состоится футбольный матч первенства Ивановской области по футболу сезона 2017 года – высшая лига!
Встречаются: Фурмановский футбольный клуб «Восход» и футбольный клуб «Кооператор» из города Вичуга.
По итогам семи туров «Восход» имеет в своем активе 9 очков, а футбольный клуб «Кооператор» - 12.
Приглашаем всех жителей и гостей Фурмановского района стать свидетелями исключительного футбола и яркой игры сильнейших команд Ивановской области.
Начало матча в 14.00.

Турнир по мини-футболу "Дворовая лига" 27.06.2017 Турнир по мини-футболу "Дворовая лига"
     В пятницу, 23 июня 2017 года, на территории спортивной площадки по улице Демьяна Бедного,42 состоялся очередной турнир по мини-футболу «Дворовая лига» для дворовых команд и воспитанников лагерей с дневным прибыванием.
    В соревнованиях приняли участие 4 команды в двух возрастных категориях: старшие команды - «PGG» и «Русь», а также младшие команды – «Спартак – ЦДТ» и «Мичуринец».